Anaconda писал(а):Мне кажется если вы пытаетесь заполнить рынок своим товаром и продвигать бизнес на более высокий уровень, вам обязательно нужно завести сайт и тогда у вас может получится развитее все лучше. Если вы пытаетесь сделать ваш бизнес более прибыльным и тратить мень времени на организацию работы, тогда обязательно посмотрите на диаграмму Ганта от Битрикс24
https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php Вы изначально сможете настроить все с ней на целый месяц работы. Есть возможность ставить задачи, следить за их выполнением и рассчитывать эффективность работы ваших сотрудников. Удобно, плюс экономия времени!
